Перегляд одного допису
Старий 03.11.2016, 16:44   #1074
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Ну если целое Держрибагенство не знает о существовании самоклеющихся, покрытых с лицевой стороны плёнкой, информационных, рекламных, предупредительных, запрещающих листовках, то открою для них тайну, такие наклейки существуют. Их можно заказать любым тиражем. У МЧС ников $на это забиты и успешно перевариваются. О чём свидетельствуют "репортажи с водоёмов покрытых льдом", хрен какая прокуратура докопается, что на рекламные листовки $ булы спизж(спионерены), умеют работать "по новому"!Я так думаю, что в рибагенстве такая или подобная статья расходов на год так же имеется .



А теперь конструктив : если целое Держрибагенство государства!!!, не в состоянии решить такую мелочную задачку, то предлагаю сброситься и заказать некий тираж данных Инф.листовок.
На них можно нанести логотипы Домика и возможных спонсоров.
Денюжки можно, если Валентина не против, сбрасывать ей на карточку.
За время сбора средств, прокачаем вопрос где разместить заказик на печать.
Можно календарики, на оборотной стороне разрешённый к вылову размер рыб и т.д., + какая то полезная инфа.

Это будет в разы лучше, чем облезщие после первого дождичка разный "самиздат".



П.С: Кароче , можно что угодно, было бы желание , капелюсечка мозгов и чуть чуть средств, . (и нахрен нам целое агенство рибзлидней?, ну нахрен они нужны?, бабки проедать ?), я честно не понимаю.

Востаннє редагував rubolov: 03.11.2016 о 16:56.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ACCEPT (03.11.2016), bib67 (09.11.2016), Slv (03.11.2016), Valentina (03.11.2016), АндрюхаФишХантер (03.11.2016)