Перегляд одного допису
Старий 13.09.2018, 18:06   #63
bib67
 
Аватар для bib67
 
Реєстрація: 13.10.2011
Звідки Ви: Киев - Борисполь
Дописи: 1.395
Сказал(а) спасибо: 3.914
Поблагодарили 4.100 раз(а) в 611 сообщениях
Десна

Выбрались двумя экипажами на Деснянские заливные старицы. Хотели половить, не успевшую уйти с водой щуку.
Однако, у меня произошла беда, только прибыли на берег и выяснилось, что моя машина больше не ездок без соответствующих манипуляций на СТО. После долгих "чуханий потылыци" и заглядывания под днище авто, вызвонил я друга и договорился, что он заберет меня с берега, отбуксирует на сцепке в Киев. При этом, что бы его встретить и провести от трассы мне надо было шлепать пешком более 4 км до ближайшего села. Что бы зря не ходить, решил, по дороге, обследовать старицу, находящуюся рядом с селом. Со стороны села подходы отличные, но, с "моей" стороны, мне пришлось совершать подвиги - я через такие "чегыри", наверное, никогда в жизни не пробирался, тем более с прутом.
Короче, с горем по полам, я выбрался на берег чудесного водоемчика и ... Сидит в лодке, радостно улыбающееся х-@- ло, и сообщает мне, что я здесь половить не смогу!... - "-Почему?" "-А у менэ здеся телевизры стоять" ... Короче, я выяснил, что если, я смогу продраться через эти заросли еще метров 100, то там "уже мона".
Не дошел я (просто не смог), стал бросать чуть ближе. В итоге, с первого же броска зацепил "телевизор", ну, думаю, что не менее 50 метров длинной. И, су@а, леска крепкая, пришлось ножом вырезать воблерок.
Слов нет - одни выражения.
Ну, и рыбалка у меня не состоялась...
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0011.jpg
Переглядів: 1402
Розмір:  59,1 КБ
ID:	737478   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0012.jpg
Переглядів: 1391
Розмір:  72,6 КБ
ID:	737479   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  DSC_0014.jpg
Переглядів: 1287
Розмір:  110,0 КБ
ID:	737480  
bib67 зараз поза форумом  
39 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей