Перегляд одного допису
Старий 22.09.2016, 07:54   #389
cadmiy
 
Аватар для cadmiy
 
Реєстрація: 25.06.2009
Звідки Ви: украина киев позняки
Дописи: 476
Сказал(а) спасибо: 2.145
Поблагодарили 3.386 раз(а) в 388 сообщениях
видимости таки нет

Дело было вечером -делать было нечего)))Надежды на прозрак не оправдались ,ехать далеко не хотелось ,решил проверить ближние грядки,Надеялся что упавшая температура немного прочистит воду --ан нет --стало еще хуже чем несколько недель назад на этом же месте,хотя за городом (ниже Киева)видимость была вполне рабочая ,около 1;5 метров ))Вчера только 05 ))Куча зеленки -даже на термоклине она ))Все решал куда плыть или подальше или так костюмчик намочить ,но мелькнувшая поднятая ласта и ореол света конкурента не оставили выбора --таки подальше)))Городские ночные огни сыграли злую шутку --из за них совершенно не видно плывущих барж (а мне нужно было пересечь фарватер))плыл на буе без маски башкой крутил)жарко в семерке убегать от баржи,ее падлу совершенно не слышно,лежа на буйке пришлось попотеть ,вот уже спасительный бакен,но на всякий случай отсвечиваюсь в строну баржи ---оооо меня заметили приняв немного вправо и включив прожектор,правда я уже был возле бакена ))огни баржи сливаются с городскими огнями и теряются ,)))отдышался немного ,и в кашу зеленую))скажу так если бы не пришлось переплывать реку -то вылез бы и поперся домой ,а тут ничего не оставалось как бултыхаться )))линек килушный --мои не едят пусть живет ,подлещики карасики и прочее ))наверняка было еще что то но с такой видимостью оно не подпускало )))Решил плыть вверх по течению (вполне себе дует )хоть раков соберу немного (были и по 5ть)в процессе сборки раков была и рыба вполне достаточно для одного семейства и отдать друзьям на фаршировку ))судаки сомик щука ,,,Уже на обратном пути замечаю хорошенькое полено кил на 7 точно ,стреляю почти в упор,а ружжо вываливает гарпун на треть колет щучку в башку и все собственно))видимо пока возился с сомиком попал песочек в ствол и при зарядке (вроде нормально шло)все стравило ))Это видать мне товарищ Нептун по рукам дал "нефиг падло переловами заниматься вали в койку домой"И хотя впереди маячили перспективные отрезки --можно было еще глянуть и ружье было запасное с фонарем на буе ,но я вняв голосу бородатого дядьки с тризубом погреб до хаты)обратный путь прошел без приключений )))така фигня малята,с видимостью в городе еще рано ))в прошлом году в это время было лучше))

Востаннє редагував cadmiy: 22.09.2016 о 11:11.
cadmiy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
30 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей