Перегляд одного допису
Старий 24.02.2010, 22:20   #19
Джипер
 
Аватар для Джипер
 
Реєстрація: 14.06.2009
Звідки Ви: Кременчуг, предприниматель
Дописи: 191
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Как-то я пропустил эту тему...По поводу вопросов могу сказать.Купил новый Пеликан в начале сентября и успел реально пару месяцев его покатать по Днепру.Причина покупки созревала давно.Предыдущая была южанка и ездила она на лодочном прицепе, хранилась во дворе но места занимала много..да и была старовата.Между надувахой и пластиком и выбрал Пеликана.Лодка мне нравится хотя есть у нее и недостатки. Тримаран- это особенность малого судна по устойчивости,не перевернешь.Места чуть меньше чем в южанке если сравнивать Реально для двоих.Просторный бардачок радует в корме своим обьемом.На веслах движется очень плохо и медленно.Пробовал на ней Джонсона 9.9, Сейла 15..практически одинаково себя показали.А вот старый мерк 20 уже почти самолет.На глиссер выходит легко с Сейлом 15 секунд 20-25 а с крылом на том же моторе гдето за 10 и практически сразу достигает макс скорости.находясь у мотора не устаешь и ноги не затекают.Транец не заливает никогда при резком сбросе газа.Хранится на лодочном прицепе хотя некоторые возят и на обычном без бортов.Места занимает мало.
Джипер зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням