Перегляд одного допису
Старий 10.02.2012, 09:00   #105
Влад01
 
Реєстрація: 01.06.2010
Звідки Ви: Канев-Киев
Дописи: 396
Сказал(а) спасибо: 327
Поблагодарили 547 раз(а) в 219 сообщениях
Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
Интересно, а что слышно ниже, например до кобылы. Я думаю что на лед местами можно выходить. Никогда зимою в тех местах не был. Ну например выше шпорки знака газопровода, ну то летнее место, я думаю что метров сто от берега должен быть лед. Влад, твое мнение по поводу льда там. А еще выше в дубах, метров 20-30 от берега, интересно как там со льдом. Летом то понятно шо рыбное место, а вот зимой - одни догадки со льдом.
Я уверен на все 100 что лед там стоит (может только на струе нет) т.к. даже Вы на фото можете увидеть что на фарватере лед стоит (правда с капитальными разломами доходящими до метра в ширину), а кум в жилете переходил по льду до загранэнерго (я не рискнул).
Насчет того как там ловится информации нет, самому интересно, может если Вы съездите так дайте информацию

Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
А чтто там на море, ну например там где плавкран стоял, там же нормальная ямка. А что слышно под бучаком, если слышно.
Вчера знакомые ходили в аванпорт, думали половить окуня или плотвицу, но не сложилось, клева не было. Лед доходил до полуметра. Взяли с собой бинокль, так в районе плавкрана сидело несколько рыбачков, а на Бучаке не было никого. Также видели скопления рыбаков в районе Гайдаровца и на пейнтбол-клубе. Наматывать километры они не захотели и в течении часа вернулись в шлюз и неплохо отловились окуня (каждый приблиз по 2 кила) на трубе (Лымарка), даже на лесочку 0,08 и тяжелую мормышку взяли судачка на 700 грамм. Это все что инвестно.

Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
А что там на базаре, рыб в каком количестве присутствует и в основном? (местный барометр, после приезда сразу туда с утричка.)
На базаре рыба есть: лещ, плотва, окунь, судак, мясо толстолоба, ну и карась, правда не в очень большом количестве.

Цитата:
Допис від HOPPKINS Переглянути допис
(собираюсь на неделю как морозы спадут, на судака в шлюз)
Ну тогда удачи! А я не смотря на завтрашний мороз собирають выйти посидеть с утра на беленькую возле шайбы (правда с палаткой и примусом), тем более завтра у моего соседа-отличного рыбака день рождения и он как истинный рыбак с утра и до обеда решил проводить его на льду. Чувствую напьемси завтречко.)))
Влад01 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовка (11.02.2012)