Перегляд одного допису
Старий 09.09.2018, 19:12   #34
uss
 
Реєстрація: 15.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 735
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 4.280
Поблагодарили 9.253 раз(а) в 428 сообщениях
Сегодня утром, Днепр

Как говорил Карабас-Барабас - "Сегодня просто праздник какой-то !!!"
Таки- да.
Вот не люблю по выходным рыбу ловить, а сегодня захотелось. Тем более, что как раз "ТА" погода для моих днепровских мест И плюс никого рядом . Тихо, спокойно, холодно, ветренно... - футболка,рубашка, свитер,куртка + термос с чаем..... Бо ветер в харю и продувает конкретно. Но рыбе под водой не дует, она хочет жрать И чай ей не надо А надо ей мастырки и каши, да обычная маховая удочка в руках рыбака Пару гарных сходов с выгибанием в дугу удилища, ещё одного упустил фактически из рук.- Большую подсаку облом брать, а стОя в сапогах в воде не мелкую рыбу не всегда рукой возьмёшь... Буду делать себе ещё одну подсаку по форме теннисной ракетки, чтоб складывалась и места не занимала. Кстати, у кого садок типа моего, и порвалась косметичка в которую он влазит, то берём просто кусок штанины от старых джинсов - и все дела. Это мне кум совет дал, и уже пару лет пользуюсь. Клевало ДО воды. Воду дали (около 9 утра не заметил, если и давали то чуток) в полдесятого, в это же время вышло солнце, и клёв выключили. Спиннинг даже не разматывал, собрался и домой. Всё, иду жарить лещёвые рёбрышки
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0178.jpg
Переглядів: 923
Розмір:  235,3 КБ
ID:	736824   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Фото-0168.jpg
Переглядів: 547
Розмір:  100,5 КБ
ID:	736825  
uss зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей