Перегляд одного допису
Старий 04.04.2019, 10:26   #1443
Паша и К
 
Реєстрація: 21.12.2015
Звідки Ви: Киев
Дописи: 126
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 157 раз(а) в 60 сообщениях
Цитата:
Допис від Aleksandr74 Переглянути допис
Что то Вы недопоняли...!? Я Вам(по доброму!!!) о своем отношении к Рибу!!!!( в идеале иметь 2 лодки Энерджи 350 + 9,8л.с и RIB 4+ метра + 30 и выше л.с. мотор + лафет.) А Вы мне(приезжайте...тягости....грыжа...?????)К чему ЭТО????:
На Десне рыбачил!! И с уверенностью скажу!!! У нас р.Турунчук точная копия Десны!!! и ступеньки копал,и подсак телескопический 4м есть,и обрывы возле ям 3+,А для этой реки у меня Колибри 240(10+лет)одной рукой поднимаю.А скорость достигалась ВНИМАНИЕ!- чтобы понять,что может комплект!!!! ДА!!! и скорость люблю,потомуШта мотоциклист со стажем
А вот последняя строка у Вас в точку!!!!
Ни коем образом не хотел Вас обидеть своими словами...В своем посте, просто хотел кратко описать условия своего отдыха на рыбалке. Просто у нас Вами разные взгляды на мелкомоторы.
На самом деле я очень благодарен форуму и Вам в том числе за помощь в выборе комплекта, который на сегодняшний день отвечает всем моим требованиям в процессе отдыха.Читаю форум с 2015 года, за это время много почерпнул полезной информации и кое чему научился благодаря другим веткам данного форума.Писать стал только после того,как приобрел лодку данного производителя и провел испытание на воде. И мне стало немного обидно,что на форуме до сих пор "хаят" лодки Энерджи вспоминая модели 13 года.
Скажу по своему примеру... у меня хобби родбилдинг и мои работы 15года кардинально отличаются от работ 2018 года.(извините,что не по теме)...думаю и у Энерджи и у Навигатора тоже происходит процесс развития. Я не сторонник ни одного из производителей, я за справедливость так учил меня мой отец .
Еще раз... тысяча извинений если что не так.
Паша и К зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (04.04.2019), bib67 (05.04.2019), dddnew (04.04.2019)