Перегляд одного допису
Старий 14.10.2013, 13:00   #104
Andr@y
 
Аватар для Andr@y
 
Реєстрація: 04.05.2006
Звідки Ви: г.Киев
Дописи: 296
Сказал(а) спасибо: 63
Поблагодарили 361 раз(а) в 78 сообщениях
Лидеры берегового твичинга 2013 года

1. Zip Bait Orbit 110 - всегда и везде где есть щука, без поклевки с водоема не уходил. Лучший результат - 4 хвоста с 1 точки. Лучше всего работал по границе водной растительности и вдоль берега против течения. Анимация - от мягких потяжек и до жесткого твичинга. Шнурков не отсекает. У меня пылесосил все подряд. Отличная дальность заброса. Бесшумный. Максимальная глубина в месте ловли - около 1,5м. Единственный минус - гораздо хуже работает по мутной воде.
2. Jackall MagSquad 115 - в этом году работал под лозунгом или все или ничего. Наверное это индивидуально. Когда неработал вешал Орбит 110 и дела налаживались. Шумовой. Работал как по границе водной растительности так и над донным рельефом с глубинами от 1,2 до 2 - 2,5м. Имеет свойство подымать щуку с глубины. Среднеинтенсивный твич с паузами.
3. Deps Balisong 100SP - купил в довесок к 130-му. Но 130 пока еще толком не разловил (4 хвоста только), а вот 100-й достаточно стабильно ловит причем и в очень мутной воде. Шумовой, хорошо подымает щуку с глубины. Отлично показал себя при ловле над донным рельефом как в реках так и в небольших жабовниках (там где глубина позволяет). Ловил там где глубина около 2 м и более. Допускает равномерку мягкий и жесткий твич. Очень легок в управлении. Но пока еще маловато статистики. Только 1 месяц ловли.
3. ZipBait Orbit 80 - бейбикиллер сезона! Пылесосит всю мелкую щуку, причем не только у меня но и у моих знакомых. Проводка -самая разнообразная. Но за сезон только один зачетный хвост. Глубина в мете ловли - не более 1,5м.
4.Evergreen escarda - очень бурное начало в июне, июле. К осени - гораздо хуже. Не знаю почему... Допускает самую разнообразную проводку. Играет очень красиво...
Andr@y зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
22 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей