Перегляд одного допису
Старий 07.09.2009, 23:26   #107
Прохожий
 
Реєстрація: 04.02.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 56
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Про вишни поругаться

По заголовку понятно.

1. Приятно удивлен появлением часов работы базы 5:00-22:00!!! Даже слышал аргумент в июне "А когда нам спать тогда?" (в июне в 4:00 светло уже, хотя спать хочется)
Глупо комментировать, что если я хочу рассвет на воде со собранной уже снастью встретить и тд. Понятно, что охрану это не е..(касается).

2. Лодку нужно стащить с берега, укомплектовать и потом затащить обратно. Тоже неприятно. Хотя местные и помогают, но облом сутреца лодками махать, спина да и вообще не самая приятная процедура.

3. Недавно заехал (к 5:00). Пол часа (не утрируя) избивал ногами въездные ворота, пока не появился человек. Повторяю, ворота на самом въезде, а человек был в районе выдачи весел. Человек на меня посмотрел как на придурка и даже не извинился. Ну выдали все спасибо. Лодку стянули, потом затянули.

4. Цену подняли. С двумя незнаючемвуооровском было 10 сейчас 15.

Резюме: мне пофиг, пьют работники, спят, курят или занимаются сексом на работе. Но раньше, в любое время суток можно было нормально взять и сдать привязанную на воде лодку и все чего надо. Мужика всегда можно было разбудить стуком прямо по будке где он спит.
Мне, лично, стало неудобней, а личная жизнь охраны и достижения в общебазовой дисциплине, как и уплата их налогов меня не касается.
Прохожий зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Вовка (28.10.2010)