Перегляд одного допису
Старий 19.11.2013, 19:16   #34
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.185
Сказал(а) спасибо: 2.781
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
баланс

А как хорошо всё начиналось с момента когда я попытался опровергнуть утверждение (Олега)что " Баланс на спин. 7 фт и более-невозможен. Надо было просто ответить " Возможен".
А так вот куда докатились. Пишу медленно , пока набирал п.1172, уже написали п. 1171 .Для <Inor>.
Мне это всё понятно ( и раньше это знал) про Титан. На УЛ (да и на лайте тоже не плохо- хотя не так критично-конус до чёка тут вообще можно с нержавейки-всё зависит от конкретики). Вопросом задавался давно:"Почему тяж. спином так неудобно бросать УЛ приманки?"По тому что никто не будет бросать Хейви (3-х метровым пусть) с 20-30лб шнуром приманки в 1гр- бланк не загрузишь---он предназначен для других весов и задач( если вкратце).
Кстати по ходу , т.к. нет раздела "Хейви" то тут: выиграша в дальности у 3м не будет по сравнению с 2,7м (как считалось ранее).
" И почему коротким УЛ-м 1гр прим. бросасают дальше чем Хейви в 2р. более длинный. Тоже самое, он (УЛ) конструировался для загрузки бланка весами до 5гр. и др задач. Если по научному, то про энергию всё правильно.
Если не трудно, то просто ответьте: " Возможен баланс на спин-х
длиной 7 и более футов или нет???"
Тему баланса думаю можно закрывать-итак толчём воду в ступе.
Спасибо
Алекс!1 зараз поза форумом