Перегляд одного допису
Старий 19.11.2013, 12:23   #29
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.185
Сказал(а) спасибо: 2.781
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
форум

Ну не умею я адресно писать и оформлять в одном посте красиво как у вас, чтоб была цитата с фоном и в рамке, а ниже ответ оппонента. Научить некому-один кручусь. Только недавно перешёл на русский, до этого:
"Post quickReply-отпр-ть быстр. ответ, Go Advansed- расширен. режим и т. д. Английский стал забывать. Задалбывать модераторов сообщениями (л/с и тем паче о/с) и по тлф- уже совесть не позволяет
( Excuse me <Andron> & <Трудяга>). Может это в правилах где-то есть -обьясните тупому или в личку.
Эту часть поста после прочтения прошу удалить- чтоб не зас...ть тему.
А теперь по-существу:
-для <Crank> п.1167: загрузку в комель свинцом прошёл лет 15 назад-безвозвратно! Прозрел давно, может даже перезрел.
-для <Inor> п.1166: думаю , что не в последнюю, хотя и не в первую. Зачем тогда ставят кольца Титан, имею ввиду вес, а не
против коррозии в морской воде, не "складываются" как сталь и т. д. А ещё и серии АТ в основном в УЛ-е. Понятно, чтоб не перегрузить бланк, понятно чтоб устр. переколеб. и т.д(вы лучше знаете), но в итоге и баланс получается!
-для <hats> п.1168. Я и не оцениваю ответы серьёзно (фильтры работают хорошо), но стараюсь обьективно, как и саму жизнь. И спорить ради спора(пока ещё есть логика) не собираюсь.( В разделе "Катушковерчение" стоит только закинуть тему Daiwa or Shimano-споры будут ради споров до посинения. Но эта волна у россиян вроде прошла. Есть и те и те с их +++ и ---.
Извините, если кого обидел фамильярностью( Inor, Andron, Трудяга и др-на брудершафт не пили и наверное не будем)
В будущем не повториться-если будет будущее.
Модераторов прошу по прочтению-сжечь.

А вообще рыбалка- это целая наука. И из всех точных наук самая неточная?
Алекс!1 зараз поза форумом