Перегляд одного допису
Старий 01.10.2007, 23:37   #8
ivan111
 
Аватар для ivan111
 
Реєстрація: 01.03.2007
Звідки Ви: Киев
Дописи: 604
Сказал(а) спасибо: 1.019
Поблагодарили 3.358 раз(а) в 124 сообщениях
Трабука

Весной на выстовке хотел купить телематч, но на стенде Трабуко мне напарили балоньез 4м (NitroX BLS cross). Целый сезон брал это удилище на рыбалку, поймал за сезон пол сотни карпов, много карася и другой рыбы, но удивительно то что на эту удочку я поймал максимум 10 карасей!!! Зато поломалась она (во время транспортировки) 3 РАЗА!!! Вот такой заколдованый круг. Ломалась по моей вине, из за того что: во первых кольца на удилище на очено очень тонких ножках, во вторых на конец удилища должен ити обязательно жесткий квадратный кожух, мне его не дали, поэтому уже два раза кончик облымывался. Но это не все. Перед соревнованиями Карп 2007, когда это удилище в очередной раз лежало поломаное, наверное случайно, купил почти такое же (Exodia PRO fish 400). Отличалось оно только более усиленными кольцами. Отремонтировав первую удочку, обе взял на соревнования. И вот опять, на первую полный ноль, а на недавно купленную на первой же рыбалке карп на 5300г. До конца сезона на нее за пару рыбалок взял еще 5 карпов. Отсюда вывод, когда едите за покупкой удилища, берите шамана, чтобы не взять заколдованную. А если серьезно, то удилища вполне нормальные, относительно недорогие, легкие, прочные. Будем испытывать дальше.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg новый-1.jpg (19,7 КБ, 80 переглядів)
Тип файлу: jpg новый-2.jpg (80,9 КБ, 96 переглядів)
ivan111 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням