Тема: "Козинцы"
Перегляд одного допису
Старий 10.10.2013, 10:03   #596
Serg_p
 
Реєстрація: 13.03.2006
Звідки Ви: Киев-Черноморское
Дописи: 40
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Руслан Киев Переглянути допис
Не хотелось ехать в Козинцы,но рядом отвести душу не было где и времени не было особо.
Так же поехал и я в субботу. Немного запоздал с отчетом все думал писать нет:-)
Приехал с женой сыном и внучкой, правда они миновали базу и пошли в лес пособирали грибов и через часок уехали. А я получил свою порцию хамства. Один человек на пол дня может ловить с дамбы или с вымостки к которой подъехать нельзя, да и идти надо по грязи и лужам. Все вымостки по ближнему берегу закрыты для таких как я (кто 150 платит), Хотя 4-5 вымосток так и были все время свободны, а за мои 150 грн положено обрывать снасти на дамбе или переться к черту на кулички по грязи и лужам на дальнюю вымостку. Дороги туда нет. Не даром те вымостки которые мне предложили так весь день не посетил ни один человек. Я после того как надоело выдирать снасти из цепы на дамбе переехал на дальний берег и пристроился к одному человеку на вымостку. Там и половил в удовольствие часок-полтора. На ультралайтовый прутик зацепил паровозик килограмма на 4-5 но до подсаки не довел, затем поменял на нормальнную катану 15-40, но такой больше не клюнуло. Скажу что рыба мне особо не нужна, половил получил удовольствие и хорошо. После рыбалки зашел за документами тут то и началось. На вопрос почему за свои деньги я должен cтоять на скользкой дамбе или пробираться к месту рыбалки пешком по грязи и лужам а не стать и ловить на свободной вымостке, сотрудничек принялся меня строить. Не нравится уезжай, а насчет создания нормальных условий для всех мыслей нет. Это же деньги надо вкладывать. Я и так снизил количество посещений до минимума а теперь буду ездить еще реже.
Serg_p зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Slv (11.10.2013), андрей_1 (10.10.2013)