Перегляд одного допису
Старий 22.02.2019, 17:22   #248
Eger21
 
Реєстрація: 29.12.2018
Звідки Ви: Тернополь
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від RepsoL Переглянути допис
Я ловлю только маховой удочкой,глухой оснасткой.И только на стоячей воде.Уже пару лет,как ловлю на одном озере,где запускают каждый год рыбу.И в 95% ловли,стою в воде,так как карасика можно много наловить,удилище с рук не выпускаю и всегда хочется что-то по легче.У меня сейчас удилище с весом в 230 грамм,думал тику взять с весом 196 грамм.Но потом наткнулся на Колмик и Мавер,и понял что если я сейчас не куплю одну из этих удилищ,а куплю Тику,в следующем году я буду жалеть,что не купил одну из самых легких (топовых) при этом крепких удилищ в своем размере.Мне главное что бы она выдерживала тот размер рыбы которую я написал ниже,так как и рыбы особо крупной нету и крупная рыба это другой вид ловли можно сказать,там уже нужен другой подход к рыбалке(Катушки,маты и т.д.. а к этому у меня душа не лежит и не лежала,может потом.. когда нибудь...))Дал вам развернутый ответ надеюсь.
Яку б модель ви собі не вибрали, але до вудлища вам потрібно буде придбати хороший підсак із ручкою не менше 3м, якщо цього ви не зробили раніше. Навіть карасик у 200-250 г - це вже лишній "напряг". Те саме стосується і "акуратної" оснастки. Хороше махове вудлище - це як жінка: стираємо пилинки і любимо. Тоді воно послужить.

Востаннє редагував Eger21: 22.02.2019 о 19:02.
Eger21 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
RepsoL (22.02.2019)