Перегляд одного допису
Старий 25.03.2017, 21:59   #98
andreyP74
 
Аватар для andreyP74
 
Реєстрація: 03.11.2014
Звідки Ви: Kiev
Дописи: 103
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
И так, побывал на соревнованиях. Посвященные юбилею Normark 20 лет.
Изначально никаких иллюзий не строил. Так как соревнования в незнакомых для меня местах. И направлены в первую очередь на судака. С этой рыбой у меня никак нормально не складывается. Но решили попытаться. Было 36 команд. Мы выехали. И… 3 часа пусто. Пробовали дроп шот. Пробовали джиг каролину. Ничего. Никаких поклевок. Ну мы решили поехать далеко. На те места где знаем. И где ловим окуня. Дабы не приехать с нулем. По приезду на наши места. Сразу же пошел окунь. Было поймано сразу две штуки на каролину. Дроп шот молчал. Причем с хорошей приманкой по окуню keitech custom leech. Андрюха перевесил отводной и тоже дело пошло. Но уже оставалось мало времени. Мы торопились. Надо было вернуться в срок. А мы не самые быстроходные. Уговорили 7 или 8 окуней. И поехали на базу. В зачет попало 2а окуня которые были больше 20 см. Итого мы рыбу показали. Мы не с нулем. Окуни отпущены. Они выжили до базы и взвешивания. К сожалению в зачет шли только первые 3 места. И мы не знаем на каком мы месте. Но могу сказать что как минимум 10 команд были с нулем. И причем заряжены поболее нас. Ну мы сразу не рассчитывали на какой либо призовой успех. Время провели. Руки все еще надо равнять. Особенно по судаку. На видео просто нарезка как все было. Без претензий на какое либо качество. Полностью показано награждение победителей. Призы были СУПЕР. Аж завидно ). Удивляет как оказывается ты многое не умеешь и даже в таких условиях можно взять 9кг. Достойно проведено соревнование.

https://youtu.be/-FjDXMi3kvA

p.s. Камера новая у меня (Gopro 5 session). Не привык еще правильно снимать. Так что некоторые моменты снимал пол а не то что нужно.


p.s. Сможете посмотреть награждение пока выйдет версия от профи.

Если видео не в качестве, ютуб еще обрабатывает. Подождите. будет 1080p60 fps

p.s. лайки ставьте на ютубе. Они там важнее. Ну или дизлайки ))))

Востаннє редагував andreyP74: 25.03.2017 о 22:19.
andreyP74 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arte (31.03.2017), Din (28.03.2017)