Перегляд одного допису
Старий 30.05.2017, 22:01   #711
bogob
 
Реєстрація: 19.09.2013
Звідки Ви: Купянск
Дописи: 381
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 271
Поблагодарили 636 раз(а) в 86 сообщениях
Цитата:
Допис від boatman69 Переглянути допис
Примерно таже история произошла со мной пару рыбалок назад.По причине необходимости дальнего заброса решил "смудрить" поставив старенький 0.6 YGK Джигмен на палку НеоБриз 7-32.У вас были отстрелы,а у меня тупо рвался у тюльпана на подрывах при джиге.Ну да ладно думаю,шнур не для такой мощной палки(10-16 лб),тем более изрядно поюзаный,покупаю взамен СанЛайн супер пе 0.8 новой генерации.Ну а тут просто жесть,3 броска - 3 обрыва на подрывах метров по 30-35,я в шоке!Рассматриваю толщину,он явно тоньше 0.8,или при размотке перепутали этикетки,или в угоду нас стремящихся к микротолщине начали мотать шнуры на размер меньше,или откровенный брак!Не должен 0.8 шнур лопаться на тюльпане(дефектов нет,проверил визуально и другим шнуром)заметьте не на забросе,а на подрывах 14-16 гр.+3* даже на палке 7-32!Ничего не имею против Ибиса,но продавец лабаза уверяет,что покупал шнур именно у них!
У санлайна какчество раз на раз не приходится. Брал два шнура Super PE New #1. На первый взгляд показался тоньше Super PE #1. Даи вылет как бы поприятнее чем у старого шнура. Одна катушка отходила ну просто замечательно. Вторая за 3 рыбалки потеряла треть шпули. Причем задиров за ветки-осоку-бровку-ракушку не было. Но у шнура будто внешняя оболочка распотрошилась и остался целым внутренний сердечник. Печаль.
bogob зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ROM_L (03.06.2017)