Перегляд одного допису
Старий 29.04.2017, 17:47   #1997
Lavr
 
Аватар для Lavr
 
Реєстрація: 11.04.2007
Звідки Ви: Черниговская
Дописи: 2.325
Сказал(а) спасибо: 13.016
Поблагодарили 24.803 раз(а) в 1.243 сообщениях
В чем вообще проблема то стучать по дну "Мастерами"? Я ими на Десне стучу по дну и без особых проблем. На озерах и стариках- вообще красота, стучать не перестучать, хоть и можно в корень лопуха застучать иногда, но реже чем ожидается. Да, в ломовые корчи не полезешь стучать, но ... если с "мастером" в коряжнике- просто бросаю приманку и ложу на дно, а далее- волнообразной проводкой над корчами, для щуки, жереха и окуня вполне достаточно. По судаку- конечно нет. Как вариант, использовать их с лодки, чтобы в экстренных случаях отцепом снять если все же угодил куда.
Цитата:
Было время , у меня блесна Мастер работала лучше силикона, поэтому я сначала проводил разведку силиконкой, а потом уже спокойно ловил своей любимой "ассиметричкой"
Викторович, они и сейчас лучше резины работают, во всяком случае если джиговать щуку или окуня так уж точно (не беру во внимание мизинцевых мормодрочерных окушат, и щурят-карандашей, а то сейчас налетят наноджиггеры с претензией : "а ты попробуй на шнуре №0.1 на головке 0.1 гр твистерком, потом узнаешь на что лучше!" ) . А любимая "ассиметричка"- это конечно же Н .
Lavr зараз поза форумом  
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (29.04.2017), Andron (29.04.2017), SVP (29.04.2017), yray (03.05.2017), Юра(Рівне) (23.05.2017)