Тема: Красное
Перегляд одного допису
Старий 21.05.2007, 22:40   #4
Степаныч
 
Аватар для Степаныч
 
Реєстрація: 02.04.2006
Звідки Ви: На реке Лыбедь!
Дописи: 525
Сказал(а) спасибо: 5.425
Поблагодарили 9.573 раз(а) в 318 сообщениях
Красное

Вчера в воскресенье загорали в Красном. Позагорали, конечно, класно даже поподгорали, хотя я и под зонтом сидел, А на счет клева, то мне очень не понравилась вчерашняя рыбалка. Н а пруты изредка проскакивал карась, причем на любую наживку/ белый, красный, кукуруза, картошка, вариации/ . Карпового клева не было ни одного. Зато на удочку клевов не меряно, ладошечный карпик к крючкам не допускал ни кого. Очень редко к наживке прорывался карась или карпик грамм по 500. В итоге все карпики были отпущены, а карася поймал примерно 5 кг - самый крупный 600гр. Справа и слева стояли " рыбаки",которые на удочки бомбили малька ,так когда справа собирались - садки из воды вынули довольно внушительные, хотя егеря подходили ко всем и просили малька отпускать. Собравшись я решил сделать экскурсию по карповым ставкам. В Черняхове не заметил рыбаков ни одном ставке. В Веремье рыбаков куча тормознул на дамбе - абсолютный ноль . ФК "Нина" на пятачке возле будки сидел мужик и тягал ладошечных карпиков - сказал, что даже карась не хочет брать. В Жуковцы не заезжал, т.к. с дороги видно , что машини стояли только в начале озера под деревьями. В Триполье на дамбе брат по несчастью с 5-ти утра на четыре удочки и спин имел три клева - взял два карпика /по полтора кг/ и один сход. Вот все.
Степаныч зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням