Перегляд одного допису
Старий 20.08.2018, 15:46   #378
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від interkrill Переглянути допис
Добрый вечер всем!
Хочу предложить на пробу крилевую муку - бесплатно. Можно использовать при ловле карповых и других видов рыб. Криль - это мелкий рачок, который обитает в водах Антарктиды. Мы - компания-судовладелец и соответственно - производитель крилевой муки. Хотим, двигать этот товар в массы, но на сегодня недостаточно статистической информации об эффективности данного продукта. Продукт испытан только несколькими рыбаками - отзывы превосходные по добавлении муки в прикормочные смеси (как основной инградиент) и использовании его как наживки - бойлы и т.д. Обладает резким, специфическим запахом. Прошу данное сообщение - не считать рекламой, так как цель не заработок денег, а сбор информации об эффективности крилевой муки в спортивной и любительской рыбалке. Из просьб, только одна - после применения, поделится отзывами... Либо на форуме, либо в ЛС. Кого интересует данный продукт - прошу обращаться в ЛС, либо по телефону - +380673243591 (Дмитрий). Фасовка по 50г и 100г. Отправка в любой регион Украины Новой Почтой за счет получателя. В сообщении - указывайте адрес доставки и получателя. Буду благодарен за любую информацию об опыте применения в рыбалке крилевой муки.
Вот прикол)))Ха-ха))) вот Вам инфа о опыте: http://fishing.kiev.ua/vb3/showthrea...19#post1748719.
Хоть и клилевую муку у Вас на пробу и не брал)) и увидел этот пост вот только что))). Я не знаю происхождение той крилевой муки, что у меня, Ваша или нет...Но та что у меня - работает.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням