Перегляд одного допису
Старий 27.03.2018, 10:21   #10
Camo12
 
Реєстрація: 19.01.2014
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщениях
Цитата:
Допис від picknick Переглянути допис
У вас в сообщениях прямо претензии какие-то
Если Вы про продавца из Словянска, то я покупал у него колеса меньше месяца назад - всё ок. Платил на приват, получил через НП.
Без претензий. Ищу отзывы от тех кто пользуется и посоветовал бы конкретного производителя, а пишут все чаще ищите через поиск потом через Гугл. Спасибо конечно друзьям за дельные советы хоть и за такие подсказки, но прежде чем создать тему естественно поискал от души. хотелось бы более конкретно. Знаю из своего опыта, что казалось бы простое изделие как транцевые колеса имеет кучу тонкостей в изготовлении, для реализации которых нужен опыт и соответсвующее оборудование. Сам делал на предыдущую лодку, знаю не по наслышан сколько геморроя выплывает, что бы сделать идентичные углы на двух разных каркасах, соблюсти параллели в отверстиях крепления осей и т.д. Я бы если имел покупные обязательно отписался бы где брал и какие они в эксплуатации. Знаю у многих тут есть колеса, но молчат как партизаны ))). Поделитесь опытом, в Днепре их никто не делает, а в Киеве кучу предприятий и гаражных умельцев, вы же там ближе.
Camo12 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням