Перегляд одного допису
Старий 01.09.2017, 00:28   #46
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від KAKTYS Переглянути допис
Уважаемый, откуда столько злобы? Что за социопатия ? Или сейчас модно накидываться на людей которые возможно всего лишь неправильно донесли и не факт что Вам свою мысль? Будьте добрее . Вы же вроде как продвигаете свой продукт на форуме http://fishing.kiev.ua/vb3/showthread.php?t=92981 зачем Вы провоцируете конфликт? Я вот до недавнего времени был почти Вашим клиентом и агитировал еще двоих своих друзей на Вашу разработку.но после Ваших выпадов необоснованных, я а также мои друзья пока воздержимся от Ваших нанотехнологий. Извините за прямоту и пока на Вы с большой буквы.
И шо мне теперь сделать?
Согласиться с чьими то заблуждениями ? И согласиться с тем, что белое это чёрное?

Мне действительно интересно, в чём причина у ТС, по этому и предложил посмотреть и попробовать понять причину на воде а не в виртуальном мире и по возможности подсказать в чём причина.
Потому что когда я только делал первые самостоятельные шаги в водномотрной теме, то такого бреда начитался в интернете(на разных сайтах) Если б не пару толковых людей с Домика(их посты, + живое общение) и других форумов, + предыдущий опыт полученный от своих знакомых, друзей, то наверное до сих пор верил бы в рассказы "матёрых волков". Так как самостоятельно, без собственного опыта, отличить правду от бурной фантазии "бывалых" очень непросто. А .быть знатоком во всех областях очень сложно, жизни не хватит.

А по остальному, купите ориг.изделие, потом , поняв разницу, поговорим. Если будет интересно, . Всё что сам перепроверил, тем могу поделиться(только темы соответствующей нет).


П.С.: не могу я промолчать, когда явные заблуждения выдаются за чистую монету , ведь начинающие, те кто только только приобщаются к водномоторному миру верят.

Я если не уверен, или не знаю, то так и пишу, "я так думаю", "мне так кажется", "может быть" и т.д.. А если лично что то проверил, то так и пишу. И ни чего в этом плохого нет, ни кто же не рождается сразу специалистом .
А по двум производителям, я своё мнение написал, пока заинтересованные не смогут встретиться в Киеве, на Днепре и провести сравнительные заезды и т.д., мне "споры" кто толще, а кто длиннее, а кто худее, не интересны, так как толку 0,0
Если бу меня была НДНД одного из двух, я б с удовольствием бы принял участие, но к сожалению моя паёльная для сравнения не катит.
А на воде,и тех и тех лодок достаточно, а провести встречу, интересную для всех , по чему то не в состоянии.

Востаннє редагував rubolov: 01.09.2017 о 00:38.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням