Перегляд одного допису
Старий 09.01.2016, 20:14   #540
канада
 
Аватар для канада
 
Реєстрація: 17.03.2013
Звідки Ви: Торонто Канада
Дописи: 389
Сказал(а) спасибо: 346
Поблагодарили 1.392 раз(а) в 239 сообщениях
Согласен прекратить клоунаду,но меня заподозрили в брехне,а я привык за свои слова отвечать,мне хватило прошлых покидушек,когда груз 8гр улетел на 65м,а в итоге шнура на шпуле оказалось всего 50м.Поэтому я и намотал цветной шнур,чтобы получить обьективные данные,хотя иногда казалось бы незначительные изменения в погоде ,приводят к совершенно другим результатам,тем не менее я написал реальные полученные результаты ,тем более при свидетелях,который сам офигел от заброса даной палочкой,у меня достаточно кидучих палок,но пока малые веса ни одной из них ,включая палку 9,6 тестом до 10гр и Дайвой Прессо тоже тестом до 10гр на такие расстояния забрасывать не удавалось.Скорее всего она идеально подходит именно к моей технике заброса.Гена я обесчаю повторить результаты только в том самом месте,и если ктото подскажет как на воде с легким воблером абсолютно убрать провис буду только рад.Согласен ,что на воде будет врать любой счетчик,и абсолютно идеальные измерения можно провести только на стадионе,зацепив воблер после падения,вымотав дугу измерив все рулеткой,а я честно написал ,что результаты были получены на воде по цветным меткам шнура,а не промерянные рулеткой на земле.Когда будет время обесчаю взять все теже приманки и проверить все на стадионе.Но на воде ,я готов ринять твой вызов!

Востаннє редагував канада: 09.01.2016 о 20:37.
канада зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
ms_tolik (09.01.2016)