Перегляд одного допису
Старий 28.09.2011, 03:47   #367
Рамзес
 
Аватар для Рамзес
 
Реєстрація: 23.09.2010
Звідки Ви: Украина г.Киев 17.11.1982
Дописи: 618
Blog Entries: 1
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 679 раз(а) в 187 сообщениях
Грех не написать)) Ночная прошла под девизом ,, Никакие болезни меня не остановят,, знаю, глупость, но Я такой человек. Дело было на водных просторах Днепра, начало 21:30. Струя, прозрак 1м ( работать можно) рабочие глубины от2м до 5м. В течении полтора часа охота шла не очень, пролетали судачки от0.500кг до 1кг не брал, ждал своих судаков. И вот дождался, красавец на 2.500кг, ( блин, визуально думал что побил свой рекорд в 2.850кг ) стоял в траве, ( как клево к ним подкрадываться это просто пипец, передать не могу кайф после удачного выстрела просто не неописуемый). Ну и пришло время заканчивать охоту, выбрались с antonkopa на берег, и все приплыли)) брелок намок((( ( не доверяйте гермопакетам ) открыли машину ключем, а она зараза орет)) Сервисная кнопка аварийного выключения не знаю где, был поднят на ноги электрик который ставил сигналку 01:30, нашли- но она зараза не работает!!! Мудохались долго, еле раскрутили брелок, antonkopa ушной палочкой вымокал влагу, еле нашли батарейку ( разобрали все что могли) и слава Богу заработало)) Вот такая у меня с antonkopa получилась охота Вывод: Не доверяйте гермопакетам, проверяйте их дома. Призываю: Не стреляйте мелочь, ждите свою рыбу, она будет обязательно. Всем удачи.
Вес 2.500кг, ружье Ассо 50, закачка 35кг. гарпун 7мм, наконечник бронебойный,рабочий линь Дайнемо 2мм
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  IMG_2821.jpg
Переглядів: 186
Розмір:  77,8 КБ
ID:	144349  
Рамзес зараз поза форумом  
53 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей