Перегляд одного допису
Старий 15.09.2019, 17:23   #788
Ontens
 
Реєстрація: 07.08.2011
Звідки Ви: Литва
Дописи: 292
Сказал(а) спасибо: 2.609
Поблагодарили 1.278 раз(а) в 256 сообщениях
"...Рыбалка была быстрой.
Все началось с мысли, что надо ехать...
А потом как обычно..."






Исповедь


Когда я чуствую что должен по чесному... -просто отдаю должок




Надеюсь что Тарас не обидится от того что я пользуюсь его словами
Конечно веновен я что веду не такую нормальную жызнь как бы пологалось...Но! выезд на ту одиночьную и снящующу ночь свершылся


Рыбалка была быстрой.
Все началось с мысли,...и ощущений когда мою машыну (не тела....)то есть ЕЕ картер пробила как "копьем".
Чтоб не рассшырятся долгим рассказом-та металическая деталь валялась на скоростной дороге и оказалось что ее потерял украинец который управлял фуру.
Очень быстро просил у его чтоб отвез мою жену на место ее пожелания.
Оказался чесный парень.
2 часа стоянки с ожыданием трала. Конешно принудинельные размышления ....


Ремонт... и вперед на предложенную другом рыбалку чтоб на все плюнуть и выкречатся....
Вернулся к воспоминаниям как и на что ловят сома,смотрел свои почти забытый список,прибитый к стене, что взять на такой выезд
Пиявки,ночьники, бычья печень ....ух наверное многое забыл,но все же на 20 00 час в пятнису оказались на водохранилище.
В какую сторону плыть....? местный махнув рукой почесал потом затылок и указал обоими руками на обе стороны. Я соглосился с верной вестью и согнув спину полетел (поплыл)на укаженную сторону.
Глубины до 11 м -таких не ощущал уже давно,просто по коже возвращались забытые мурашки,чуство неосказуеммое...в каком то смысле новое....
Цель-только увидеть линию сома и только...
11 подьемов очень прекрасных линии, 3 раза коротких проб на вкус что я предлогал на крюке с моим повышенным биением серца,ух...таких жырненких линии давно не видал...
Просес подьемов прожыл до 1 00 ночи, и продолжыл утром в 5 00.
Тот же сценарий.
Рад за ети 24 часа. Рад что мой картер еще не пробит,желаю что и Вам только везло,большого Вам здоровья и понимания сути.


До встречи Всем кого знаю и уважаю, будте сильны и верте в счастливое,настоящее.К ЕТОМУ стремитесь !


С крепкими обнятиями Kęstutis

Востаннє редагував Ontens: 15.09.2019 о 17:29.
Ontens зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей