Перегляд одного допису
Старий 08.04.2012, 20:06   #18
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від ANDREW™ Переглянути допис
Именно так. Несколько лет назад влетел в отбойник на одесской трассе из-за рагуля на жиге с прицепом решившего "побырику" пересечь 4 ряда (с обочины на разворот). Рагуль испугался и остался на месте + ещё дядька на Лексусе, который вытормозился чуть удачней меня, задержался как свидетель - приехавшие гайцы признали рагуля виновным в дтп.. суд тоже. хотя касания с его жигой не было. Только толку мне от того мало было - у рагуля ни копейки (даже жига чужая), безработный, так что я забил и отремонтировался сам.
По разному бывает. У мну знакомый ехал на мотоцикле по Михайловкой вниз, вверх ехала барышня на авто, ей нужно было повернуть налево на Михайловкий переулок, не замечая мотоцикл она так и сделала, прямо перед ним делает левый поворот, мотоцикл оттормаживается, но мокрый асфальт, дождь...в итоге дабы не влететь в авто барышни. ложит мотоцикл на бок. Барышня не свалила, вызвали ГАИ, барышня дала показания, что таки да. не видела мотоцикл и совершила перед ним левый поворот и из-за неё мотоциклист упал. Но ГАИ сказали, что мотоциклист не учёл дорожную обстановку, а именно состояние покрытия ( мокрый асфальт), не выбрал безопасную скорость, не справился с управлением и т.д....в общем сам дурак виноват. Суд сказал тоже самое. хотя барышня на суде была и искренне говорила, что виновата она. Вот так.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням