Перегляд одного допису
Старий 14.12.2010, 16:22   #93
Женя Славутич
Модератор
 
Аватар для Женя Славутич
 
Реєстрація: 23.02.2006
Звідки Ви: г.Славутич, работа ГУП ПОМ
Дописи: 7.427
Сказал(а) спасибо: 7.875
Поблагодарили 13.783 раз(а) в 2.165 сообщениях
Цитата:
Допис від Меченный Переглянути допис
Писать поздно. Нужно было в протоколе писать, что остановился перед знаком, ничего не нарушал, свидетелей у Гайца нет ( в протоколе где должны быть указаны свидетели и их подписи поставить жирные "зет"), инспектор не представился, удостоверение не показал, разговаривал не вежливо, хамил и ругался матом. А так же требовал взятку в размере 100грн. Ты типа взятку не дал, отстаивал свою правоту и т.д. Короче с нарушением не согласен.
Где то так, протокол на 99.99% никуда б не пошёл Но это координальные меры и лучше их применять, если действительно не виноват. В твоём случае нужно было дать гайцу 50 рубасов и всё Если ты суровый противник корупции, то нужно идти в сберкассу и платить официальный штраф Нарушил же
Формально нарушил, но оно ж зараза видит, что не умышленно, к тому же гайцо свое мэстное, мог бы просто предупредить.
В пртокол я все правильно написал. Без откровенного хамства, потому как опять таки гайцо свое родное, с ним еще жить...
Платить этим ... никогда не буду. Буду обжаловать как обычно через суд. Спрашиваю совета, потому как по такому нарушение еще не имел разборок + гайцо местное, прийдет на суд...
Женя Славутич зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням