Перегляд одного допису
Старий 25.07.2006, 15:06   #18
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
!

Мне все вот эти разговоры напоминают аргументы депутатов в Раде и мультик "А Баба-Яга против"


Не хотите чтоб было все хорошо - не удивляйтесь когда все будет плохо. Думать надо не о моде и о пугливости качки, а о своих папе-маме, жене и детях ...

Вот как увидите своего друга в деревянном бушлате и с синей распухшей от воды мордой - наступит трезвость и пройдет говорливость.

Пофигизм он хорош когда предлагаю выпить ....

Цитата:
Допис від Саша
А по моему - все это херня с цветами жилетов. Главное чтобы он был на человеке - все равно чем-то да и поможет (упаси Бог от таких случаев).
А насчет перегруженых Язиков на Вишенках - так это регулярное явление. Я там частый посетитель и этому уже перестал удивляться.
ВЫпал с лодки, получил винтом (реданом, килем) по голове .... отнесло тебя к камышу в 5-10-ти градусной воде - переохлаждение минут за 20-30 .... и пусть тебя там ищут .... т.к. лодку на глиссере отнесло на несколько километров.... т.к. чека без поводка

Я еще в 98-м видел на КВХ камуфляжный костюм с костями плавал ... И крест на меляке стоял по пути с Сорокошичей на 71-й бакен.
Года 3 назад ребята из "Сико" погибли (Царствие им Небесное).

Я закончил. Не люблю спорить об очевидных вещах.

Востаннє редагував Admin: 25.07.2006 о 15:12.
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням