Перегляд одного допису
Старий 21.08.2017, 14:34   #545
AlexMal
 
Реєстрація: 26.05.2017
Звідки Ви: Киев
Дописи: 39
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 138 раз(а) в 21 сообщениях
Цитата:
Допис від asel Переглянути допис
Или я неправильный или меня не понимают. Наличие рыбы и ее количество вроде разные вещи. Раньше просто можно было стать в любом месте и поймать.!! Больше или меньше. Кому как повезет, или место такое, или какие-то другие хитрости. Это о мирной рыбе.
О хищнике. Также. Жерех например, ... всеравно придет. А сейчас увидеть бой одиночного жереха .... хоть заноси в красную книгу.
И еще. Тема то Пекари. А не Канев, Прохоровка, Газопровод, Устье Роси и шо там за ней. Вот например Сидор пусть создаст тему "Прохоровка" и там балдеет.(Где там куча ям с сомами? Все облазил.... ) Влад - "Канев и лев берег". Алех - "Газопровод" и т.д.
Итого. В Пекарях можно поймать то шо "пролезло" через "толпу" в устье Роси, Газопровод и Прохоровку.
ПС. Спрашивали за промысло-колхоз? За два дня утром видел. Одна шла снизу, вторая топталась напротив дач. Почему две? Или им нечего ловить или ....
....я по промысловикам в данном случае поддержу - в прошлом году когда ходил около рыбхоза(или что там по левой стороне около последней шпоры?) , то за утро видел 2-3 иногда 4 идущие на Канев экипажа....в этом видел один раз там и один раз , когда они через заповедник срезали ....больше не видел
AlexMal зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням