Перегляд одного допису
Старий 27.02.2011, 23:00   #46
Коротов Сергей
 
Реєстрація: 19.05.2006
Звідки Ви: Залупинск
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 882
Поблагодарили 4.180 раз(а) в 795 сообщениях
Сглаз продолжается...
Сегодня решил в одиночку проехаться по реке... однако... снега то много! сделав круг почета по полю и поняв, что стоит мне только на секунду сбросить скорость и я до весны с этого поля сам не выеду... было принято решение ехать в другое место. Опять один, без телефона... Приехал, лес, берег водохранилища, небольшая площадка на которой уже стоит несколько машин пингвинов, пришлось встать чуть сбоку... Вдоль кромки льда много лебедей. Плавал не долго, мутновато, рыбы мало, взял одного судака на 3,6 кг, посмотрел на подлещиков и вылез, проплавав чуть больше часа... Машин на площадке уже не было , только моя Копейка. Бодро переодевшись на довольно приличном ветру, оседлал Копейку, которая очень легко завелась... все так чудесно ... весь вечер еще впереди, а с ним планы всякие
Мдя,.. не надо было становиться сбоку ... хоть и зимняя Росава на Копейке, а снег и песок под ним - коварная основа... Погазовав, понял, что просто так не выеду... Ну не первый же раз! Подсос на полную, воткнул заднюю, вылез и давай толкать... ну никак не рассчитывал я, что копейка на подсосе так резво будет кружить по поляне задом без меня... пока я её поймал я был весь в мыле, вдобавок грохнулся не по-детски... каким-то чудом объехав все деревья и остатки старого фундамента Копейка остановилась в полной жопе... вдали от наезженной колеи.... Попытки тронуться с места ни к чему не привели... уже и на подсосе толкал и взад, и вперед - ни с места... Достал домкрат, подсунул под колеса коврики резиновые (старые... жуть) .... протер коврики до дыр, Копейка в той же позиции... Пошел к хате метрах в 500... хозяев нет... нашел пару досок, Ура! Час танцев с бубнами, досками, домкратом... болит спина у домкрата в верхнем положении с висящей на нем машине срезает шестерню... когда-то лет 15 назад со мной такое было... пару ударов дрыном - домкрат выбит.... спина болит доски "выплюнуло" из-под колес... Копейка в прежней позиции... телефона нет.... спина болит еще сильнее пошел по лесу людей искать...
Смеркалось... красоты природы, парящего озера с лебедями и зимнего леса уже как-то не манят.... снега по колено... спина болит... вышел к следующей хате, вроде дымок из трубы Тук-тук... Ура! Есть живые люди! Трезвые! Два мужика, один правда с костылем, но ног две! Педали давить сможет! А второй так это ж Игорь! Подводный охотник! Старый как говно мамонта, но хороший мужик!...
Так просто полянка Копейку отпускать не хотела... Но с помощью некой матери мы таки её вытолкали! Домой ехал уже в темноте...
Теперь стоять не могу, наклоняться не могу, могу лежать и недолго сидеть - таки сорвал спину Зато воздухом надышался...
Удачи всем
зы А судака маме отдал

Востаннє редагував Коротов Сергей: 28.02.2011 о 09:32.
Коротов Сергей зараз поза форумом  
89 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей