Перегляд одного допису
Старий 10.06.2021, 14:52   #473
Сергей В.
 
Реєстрація: 07.04.2010
Звідки Ви: Киев. Хотяновка .
Дописи: 34
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 78 раз(а) в 5 сообщениях
Цитата:
Допис від treel Переглянути допис
"Снимаю шляпу". Но с математикой все равно неувязочка. ФАКТИЧЕСКАЯ длина Мавер Фреция 8 метров - 790см минус отрезанное 50см, в итоге получается 740см.
Хотя меня никак не интересуют эти показатели. Что выросло, то выросло
Промерял ещё раз, не торопясь : Фреция 771см, Блэйд 707см .Вес Фреции изначальный 350г (на росийском сайте мавершоп 329г ), фактический 304г (есть два бандажа). Я где-то читал, что производители заявляют не длину удилища, а маркируют нишу к которой относится изделие. В основном удилища бывают короче, но исключения лишь подтверждают правило.
Много лет назад, когда я покупал свой первый Блэйд 6м на Мавер Украина, Сергей Бурдак, когда приклеивал коннектор укоротил кончик сантиметров на пять(подгонял коннектор, я был не против), удилище от этого хуже не стало, это была моя самая любимая удочка. А Фреция 8м, насколько я знаю, в Украине не продавалась, поскольку не востребована. Сразу вспомнил "эксперта" , который знает и цену, и строй, и баланс, и предлагает половить "Flagman Mascot чи Brain Phantom".
Если будете в наших краях и останется желание убедится лично, стучитесь в личку. Велкам.
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 0-02- (1).jpg (35,3 КБ, 33 переглядів)
Тип файлу: jpg 0-02- (2).jpg (68,7 КБ, 41 переглядів)
Сергей В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням