Перегляд одного допису
Старий 20.02.2007, 09:57   #44
AVN
Banned
 
Аватар для AVN
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Киев, Оболонь
Дописи: 582
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Thumbs up Re: Для обычной любительской рыбалки

Цитата:
Допис від Morfius Переглянути допис
Для обычной любительской рыбалки, я думаю что ее с головой хватит, а если говорить о спортивной ловле, где нужно забрасывать на большие растояния и боротся с крупной рыбой, она все таки не подходит, я ее в начале прошлого сезона тоже карповой именовал а теперь я так думаю на фидер саме то
Я бы в таком случае уточнил - приблизительно до 100м заброса и до 15кг веса рыбы Это тот диапазон в котором эти катушки испытывал лично я. Учитывая тот факт, что я в ловле карпа использую весьма недорогие удилища и шнуры от того же Salmo или Flagman, сравнимые со стоимостью этих катушек (от 80 до 200грн.) не вижу смысла новичкам гнаться за чем-то более дорогим пока они не достигнут таких результатов. Как Вы считаете?

P.S. Об этом, кстати, я рассказывал в прошлом году в телепередаче "Клює!" на 5 канале. И то - глядя на мои 4 стеклянных Салмовских "Тайфуна" и Бейтраннера 5000 на обычных рогачиках с самыми дешевыми "пищалками" многие потом говорили "всем про дешевое рассказывал, а у самого, небось, на 1000$ только удочек". Представьте себе что бы подумали о ваших снастях

P.P.S. Могу для начинающих рассказать как используя весьма бюджетные снасти и насадки приблизить свои успехи к "трофейным" планкам. Многих читателей после прочитания Ваших "списков иностранных слов" наверняка потянет все это прикупить и попробовать, но после посещения магазинов типа "Спортивной рыбалки" с изучением ценников на все описанное у многих вообще может отпасть желание приобщиться к карповой ловле
AVN зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням