Перегляд одного допису
Старий 24.10.2006, 05:39   #33
Роман(РМ)
 
Аватар для Роман(РМ)
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Почти Оболонь
Дописи: 4.553
Сказал(а) спасибо: 1.940
Поблагодарили 8.731 раз(а) в 982 сообщениях
и такое было

Сереня , Ни хвоста ,ни чешуи тоже поначалу ставили в 9-00 утра субботы и повтор в 22-15 в понеделок, а потом гады стали здвигать и задвинули мляди аж до часу ночи..... Я тогда так расстроился, а потом мне дали независимые рейтинги, епта- мы как оказалось там еще и рекорд поставили.... Хотя народ и мучался, номногие ставили видики на запись и лягали спать.....


Я кстати с ведущим КЛЮЄ общался в офисе Рыболов-Сервиса, вроде толковый дядька единственное что плохо что вообще(ВООБЩЕ) не рыбак. Он когда сказал ,что его передача не для рыбаков а для домохозяек,которые может после просмотра программы захотят пойти на рыбалку- я чуть не заплакал...... Хотя ему б когото- в помощь очень толковая программа былабы, единственное ,что КАЖДУЮ неделю новая программа. И Люди якобы им сами звонят и напрашиваются на сьемки........ Незнаю, тут одной командой раз в две недели еле успевали....... Хотя если передача для домохозяек и можно всю программу рассказывать "Что такое поплавок" то тогда можно..... Жалко будет если ребята быстро обламаются или со словами " мы нии№№цца какие профи от ТВ" зарубят всю потенциальную помощь........
Шото типа как вот про Иванова написали...... Он конечно отчасти гдето в высказывании не безпредметно сказал, но вот то что резковато-это факт, да и в конфе любой это еще нормально ,но со страниц печатного издания-это бред.

А вообще все варианты типа я классный рыбак ,а тот чувачок который пишет в другом журнале полный лох от рыбалки- это какаято навязчивая фигня, я пообщавшись в свое время соВСЕМИ коллективами журналов заметил что это есть в каждом. Выход один- к барьеру, т.е. пошли посоревнуемся...... а потом ты мне будешь рассказывать.....Я может в Свит рыбалки ,тоже не диссертации пишу научные, но пусть мне кто-то скажет,что я сильно не прав..... Пошли - Плотва-2004,5,6 Лещ-2006 пусть не 1-й зачастую ,но в 5-ке призеров....
А вот всех!!!! кто гонит на других я чесно говоря на соревнованиях редко видел, наверное боятся укакаться публично.....
Роман(РМ) зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням