Перегляд одного допису
Старий 19.02.2007, 18:01   #2
Юрич
Шаман & Модератор
 
Аватар для Юрич
 
Реєстрація: 17.04.2006
Звідки Ви: Киев, Турецкий городок, МЧС
Дописи: 2.071
Сказал(а) спасибо: 442
Поблагодарили 683 раз(а) в 187 сообщениях
Цитата:
Допис від vub Переглянути допис
ЗАРЕКАЛСЯ НИКОГДАНИЧЕГО НИ ПИСАТЬ НО НЕ СМОГ...
На горячке ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК !?
В субботу решил проверить как там на даче дела за одно посетить своего "гуру" уже намертво осевшем на даче. Созвонился,получил заказ "на провиант" от его жены и доклад "по теме" :- Олег тут не далеко ,пошёл окунька "поганять".... Через пол часа я уже подьезжал к "фазенде" .На мой окрик из дома выскочила Ольга (жена) истерически чтото пытаясь мне обьяснить.... В результате через десять минут я понял шо Олег вместе с ещё 7 рыбаками как раз сейчас проплывает мимо на отколовшейся льдине и "улыбается и машет" не забывая коментировать свои ощущения по мобилке то мне то жене... на подмогу был вызван ещё один наш сосед по даче с которым мы быстро накачали лодку взяли с собой верёвку и рванули снимать этих "челюскинцев". Мне выдали запсные валенки и робу( я был в цивильном) На "резинке" пошёл я один.потому как напарник был тошки тяжеловат. Быстро доплыв до льдиныкотора надо сказать шла по струе довольно быстро..снял от туда 2 человек. вернулся ... остальные взволновано вопрошали:- а как же мы! ... тем временем льдину (гдето 50 на 30 метров затерла в торос и подплыть к ней не представлялось возможным... пришлось вытягивать "южанку" за остальными Олег с напарником плыли сами...я срочно отбыл на работу...
Все живы все здоровы...
НО! Когда их течении 1.5 часа несло СКОЛЬКО ОНИ НЕ ПРОСИЛИ СИДЕВШИХ НА "ТВЕРДОМ" ЛЬДУ РЫБАКОВ О КАКОЙ ЛИБО ПОМОЩИ-НИ ОДНА СВОЛОЧЬ ДАЖЕ ЖОПЫ ОТ ЛУНКИ НЕ ПОДНЯЛА!!! А МЧС СКАЗАЛИ ЧТО ПРИЕДЕМ НЕ РАНЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 2-3 ЧАСА И СПРОСИЛИ :- ПРОДЕРЖИТЕСЬ!
ЛЮДИ!! БУДТЕ ЖЕ ЛЮДЬМИ !!!
http://www.mns.gov.ua/news_show.php?news_id=3757
Юрич зараз поза форумом