Перегляд одного допису
Старий 22.06.2017, 00:27   #538
R1ddle
 
Реєстрація: 21.06.2017
Звідки Ви: Черкассы
Дописи: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не знаю в ту ли ветку попал, но вот о чем я...

Всем доброго вечерочка! Нужен совет, уже устал гуглить) Вообщем решил после фидера попробовать спиннинг. Но ситуация такая что лодки пока нет, есть купленный 100 лет назад бюджетный спин с 2 вершинками тестом 5-25 и 10-40, неплохая катушка 3000ка и все. Начитавшись форумов, прикупил себе блесен mepps, намотал леску 0,25, но уже у воды осознал что с таки тестом блесенки по 5 грам бросать не очень. Можно ли вообще таким спином ловить на такие блесны? Ведь покупать новый спин не хочу!
Ну это все ладно, посоветуйте под мой спинниг и ловли с берега какие то приманки, не знаю что и где буду ловить, место и рыбу буду подбирать уже под снасти(знаю что принято наоборот делать, ну это у меня метода такая). Больше конечно расщитываю на окуня, ведь говорят что щука летом очень пасивна, а я прям загорелся летом хоть какого то хищника поймать и чем быстрее тем лучше. Может на судачка тоже что подскажите? И вообще какой хищник летом в приоритете? Кого будет проще поймать? И сразу же посоветуйте на какую приманку? Да, и как говорят не судите строго. Всем буду очень признателен
Пы.Сы: знаю что эта тема избита и уверен что где то есть куча ответов на мои вопросы, но просто уже крыша едет от прочтения форумов и статтей.
R1ddle зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням