Перегляд одного допису
Старий 24.11.2015, 10:28   #280
Руслан Одесса
 
Аватар для Руслан Одесса
 
Реєстрація: 25.10.2011
Звідки Ви: Одесса - Черноморск - ПР.114
Дописи: 1.123
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 1.550 раз(а) в 449 сообщениях
Цитата:
Допис від ABM Переглянути допис
Точно. С резинкой же должно быть еще удобнее. А какая резинка - чтобы не растягивалась при подбросе?
нипельная... или силиконовая чуть большим диаметром...

зы: на "том" сайте написал целую эпопею-ответ канбойцу по бокам на тыщу печатных знаков... с пошаговой инструкцией по кошерному процессу но вдруг Божье проведение... моргнул свет и... я подумал что это знак, и не стал писать по новой..., потом подумал что я слишком болтлив стал.. и это может кой кому навредить ... , так що таемницi покизалишимо при собi
зыы: понятно что нас читают и уже давно и тщательно... но у них бок только входит в моду... , а у нас уже ловить нечего....
зыыы:думаю под море один бок заточить.... в отвес кнута ловить с подвеской на поводке мяса,
так и не нашёл тот "Дедовский" бок из листовой меди 2-3 мм купленый в 2000-х на бухаре... а был он чертовски хорош...
Панове Рыбацюги: если у кого имеется в старых запасах бокоплав ручной работы от "бухарского дедушки" из листовой меди выложите фотку на линейке! думаю по морю в нерже он тоже сработает... ,если я на него в лимане кнутов торбил...

Востаннє редагував Руслан Одесса: 24.11.2015 о 13:06.
Руслан Одесса зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABM (25.11.2015), себелик (24.11.2015)