Перегляд одного допису
Старий 12.03.2018, 22:32   #1290
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.589
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 951 раз(а) в 471 сообщениях
Цитата:
Допис від pacan Переглянути допис
Он бы от 7 в лучшем случае более-менее работал бы
та вот не факт. вторым мультовым комплектом у меня служит graphiteleader veloce neo 7-28 со смартом 151MCS (и толстым шнуром PP super 8 slick 17 kg), так вот после некоторой практики, вопреки первым впечатлениям, удается бросать, хотя и не слишком далеко, но без перебежек, даже и парусящие воблеры от 10-11 г.
а палка вполне себе кол.
хотя, конечно, наилучший ее диапазон начинается граммов от 17-20 (инквизитор там 110-й и т.п.), и как раз до унции. в принципе, с определенной осторожностью (через голову не рискую, только боковым или из-под себя) я ею кидаю даже 37-граммовый buster jerk 2, хотя на таком весе она, конечно, уже проваливается. да и анимировать именно этот воблер уже не сильно получается, коловости не хватает. ну или я просто не приспособился еще в ритм попадать после того, как руки заточились под baby buster .

это я к тому, что можно попытаться этот опыт экстраполировать на аналогичную палку до 12 г, тогда по низам должно тоже теоретически получиться не так плохо при сохранении возможности нормально твичить то, что попадает в тест.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням