Перегляд одного допису
Старий 26.11.2015, 20:08   #710
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.628
Сказал(а) спасибо: 18.428
Поблагодарили 32.626 раз(а) в 7.337 сообщениях
Цитата:
А ты на иномарке не скороди огород! Там небольшой тракторец поинтересней будет. И жопа тут не причем! Возьми для HLC соответствующие веса (приманки) и потом... во-прозрел! С нашим подходом-ты прав.А если технику использовать по назначению?Магнитная система магфорсZ,как таковая,одинакова. А вот как настроена и под что-другой вопрос. Так же само как и ДЦ-принцип одинаков,а настройки разные(ДЦ,ДЦ+,СС51,кардиф ,эксенс и тд).Ты же не будешь 30г бросать кардифом ДС_шным? Так нафига тогда HLC подавать 12г. К тому же HLC ты не помнишь-перестраивал или нет.А в этом вся собака зарыта!!
Все мы такие-имея что-то,объять все. Что тут поделаешь! Житие такое.
Ген, ты табличку нашу до конца досмотрел? Там есть то, о чём ты говоришь. Вопрос же был совсем в другом -сравнение шпуль на Калькуте и Лонг касте и их возможностях. Могу конкретней сказать - я крайние месяцы беру на рыбалку Калькуту и спокойно себе ловлю одной удочкой и этой катушкой на веса 12-30 грамм, а могу хоть и 60-80. Судя по твоим выводам мне нужно еще взять с собой ЗИЛ с лонгкастовой шпулей, чтобы как только я беру в руки приманку в 20 грамм кидать ЗИЛом Назначение - это понятно, но рамки, как я вижу никто не устанавливал. Я с тобой, конечно, согласен и мсыли понимаю, но ты можешь показать информация с первоисточников о том, что кардифом ДС нельзя бросать 30грамм или для каких весов предназначен ЗИЛ хайпер лонг каст. Мне вот вчера товарищ мой смело заявил, что использует Т3 СВ на весах 50грамм и всё нормально. Сегодня я разобрал его катушку и, действительно, всё нормально, пока, по крайней мере . Кстати, всё, что в своё время нашёл для той же Калькуты 200-ой, так это то, что она заточена для ловли на кренки, а оказалось, что она ох..но бросает джиги, причём, куда комфортнее, чем Зиллион и в гораздо бОльших пределах как вниз, так и вверх.
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням