Перегляд одного допису
Старий 09.11.2012, 14:01   #34
pralex
 
Реєстрація: 30.07.2011
Звідки Ви: г. Кузнецовск
Дописи: 41
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
Хочу и я рассказать свою историю о фонаре с которым охочусь. Пользовался год китайским, и вроде бы все устраивало и свет, и режимы, и яркость, пока не увидел у коллеги мастеровой HunterProLight-3 на SST светодиоде. Тут я был поражен мощностью света, качеством исполнения, длительностью работы(свечения) и возможностью выбора режимов работы этого фонаря. Скрывать не буду, цена меня не много смутила. После того я связался с мастером, и как оказалось на мое удивление, выбор мой не остановился на этой модели. Мастер оказался очень хорошим человеком. Он мне рассказал, что под мои условия охоты еще есть HunterProLight-4 на 3-х XML и HunterProLight-4 на XPG, к которым и посоветовал присмотреться. Но как говорится лучше один раз увидеть. Спасибо ему огромное за то, что эти два фонаря чисто на человеческом доверии без всякой предоплаты были мне высланы для сравнения и выбора. Поплавав в течении недели и сравнив их, я остановился на последнем, с которым плаваю и по сей день. Повторюсь, что качество исполнения выше всяческих похвал. Китайцы нервно курят в стороне. Да, цена высокая, но зато за эти деньги получаешь вещь с которой охотишься и не переживаешь, что вот вот у меня фонарь потухнет или еще чего нибудь. Очень понравилось то, что человек посоветовал под мои условия те типы фонарей и температуру света, которые действительно подходят. Также понравилась система гарантии и обслуживания фонаря на протяжении гарантийного срока и в дальнейшем. А это большой плюс. Всякое бывает.

Востаннє редагував pralex: 09.11.2012 о 14:10.
pralex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
astakhov andriy (11.11.2012), Pavlo-O (10.11.2012), pithon65 (11.11.2012), Підводний мисливець (12.11.2012)