Перегляд одного допису
Старий 05.07.2011, 00:36   #28
Дмитрий Щаденко
 
Аватар для Дмитрий Щаденко
 
Реєстрація: 16.03.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 104
Сказал(а) спасибо: 551
Поблагодарили 185 раз(а) в 44 сообщениях
первое РПО

Цитата:
Допис від cadmiy Переглянути допис
Вставлю и я свои пять копеек[хоть и не настолько профессионально как предыдущие ораторы ,]Эта хрень была моим первым пропуском в этот [подводный] мир ...Как писали ребята ОНА [хрень] была куплена из за своего главного достоинства -цены ......Пользовал на море ,через неделю я его ненавидел ,готов был утопить ,подарить ,уничтожить ....Отсутсвие опыта охоты ,встреча с долгожданным ТРОФЕЕМ который должен был решить пищевые проблеммы моей семьи [жили в палатках] ,я должен был оправдать необходимость покупки хрени ,и невозможность нажать на спуск ,до посинения пальцев и нет выстрела ,трофей, 10см скорпенка долго испытывало свою судьбу ,осталась жить ;;;;;Я был взбешен ,на этих чувствах спилил надфилем несколько витков пружины [отвечающего за спуск ] и о чудо Оно стало стрелять ........2 года отработало и я с удовольствием подарил его товарищу [отздыхался ]Согласен с ребятами ,ребенку лучше не давать ,очень часты самоспуски ....
Я тоже начинал с этой "красоты"-колол скоропен на жарёху правда для плавного спуска на гарпуне снимал в месте стопора фаску, но до кефали не достреливал
Дмитрий Щаденко зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням