Перегляд одного допису
Старий 08.02.2012, 13:58   #17
Ammosov
 
Аватар для Ammosov
 
Реєстрація: 08.01.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 91
Сказал(а) спасибо: 402
Поблагодарили 1.162 раз(а) в 52 сообщениях
Цитата:
Допис від SubmarineR Переглянути допис
Камраден! вот скоро и пройдут Новогодние праздники, и наступит момент (8 марта ) когда придётся вынести ёлочку из дому и добавить мусора (а их никто не перерабатывает) в наши города. Так вот родилась мысль, а не смогут ли бедные погубленные ёлочки помочь нашему рыбацкому счастью. По моему мнению, из ненужной ёлочки получится замечательное гнездо для икрометания. Можно вынести ёлочки на лёд (конечно без всяких химических напылений). Сложить в местах где их не снесёт по весне и сделать рыбам прекрасный детский сад. Можно даже акцию какую организовать!?
Dont do that! Сколько шикарных, любимейших снастей, снасточек и оснасточек, я оставил в том году на Днепре в излюбленном месте лова. А причина одна - ктото зимой кинул в месте лова на лед йолодчги и так и оставил. Прошли дожди как грица, сошли снега, и йолочки утонули в аккурат в моей любимой судаковой ямке в 50м от берега. Все лето я исправно оттудова доставал клыкатого, НО потери ессно увеличились. Техас, калифорния, незацепляйки конечно снижают %, но в 0 никак не выводят
Ammosov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням