Перегляд одного допису
Старий 03.01.2011, 19:31   #52
Scrip
 
Аватар для Scrip
 
Реєстрація: 23.10.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 172
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 595 раз(а) в 47 сообщениях
Цитата:
Допис від tzerberv78 Переглянути допис
Извините но скидка на продукцию DAIWA составляет 20% поэтому крамолы нет и персонал магазина все сделал правильно. Есть скидка на отдельную позицию катушки CERTATE DAIWA там скидка действительно 30%. По поводу чеков - ребята в любом случае печатают для отчета и всем покупателям выдают чек(если он покупателю нужен) а при большом наплыве (который был 31 декабря) Вас просто могли неуспеть спросить - давать Вам чек или нет.

Оно конечно да, но таки нет.

Свой пост я писал не с целью кого то обидеть и уж тем более не желая получить каких то оправданий.
Мне это не нужно, тем более, я в любом случае считаю сеть магазинов Флагман - ЛУЧШИМИ по соотношению цена/качество/обслуживание.

Но справедливости ради - Катушка матчевая, Дайва Нарриан 2553. Цена 508 грн, цена со скидкой в 30% - 356 грн. Это написано у Вас на сайте и в рекламной брошуре, по которой, в том числе, продавец озвучивал мне скидку.

Я был около 14-30 и особого ажиотажа не наблюдал. Во всяком случае, на кассе я был один и не ощущал горячего дыхания других покупателей в спину ).
Ровно как и не наблюдал ажиотажа неделю назад, когда приобретал жесткий чехол для карповых удилищ, поводочницу Корум и Форестовские шампура. Кстати, чек мне также не выдали и уж тем более не спрашивали, нужен ли он мне.
Я второй год являюсь постоянным покупателем сети Флагман и могу отследить, дают чеки или нет. Должен сказать, их таки в своем большинстве НЕ дают!

П.С. Как можно узнать, какая сумма накоплена на моей карточке?
Scrip зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням