Перегляд одного допису
Старий 07.08.2009, 14:14   #45
Lilya
 
Аватар для Lilya
 
Реєстрація: 13.07.2009
Звідки Ви: Киев
Дописи: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Мы с супругом тоже любители палаточного отдыха. Дочку (14 лет) пока что ну никак не удается уговорить. Если ездим с ней отдыхать, то уже предпочтение отдаем домикам/базам.
Палатка у нас http://www.hannah.com.ua/index.php?p...shop&Itemid=29
Ею мы вполне довольны, внутрь купили надувнушку, спальники/карематы мне нравятся меньше. С ночными кровопивцами последнее время боремся с помощью ОХХ-спиралек, которую зажигаем в тамбуре. Сейчас подумываю про что то типа сумки-холодильника, т.к. последняя 3-дневная вылазка показала, что надо её все-таки прикупить. Хотя мы люди взрослые и непривередливые, можем и подножным кормом питаться
купили хороший фонарь, зарядки хватает на 2 дня, если что - можно от прикуривателя в авто подзарядить. удобно вешать ночью на крючок в палатке, отлично освещает.
Удочки/резиновая лодка/раскладной мангальчик/казанки/провизия - всё отлично помещается в небольшой багажник нашей фофи. Единственный недостаток - низний клиренс, по бездорожью, увы, ездить страшновато. А отдыхать там, где народу больше, чем песка на пляже, мы не любим. Вот думаю-гадаю, куда бы податься 2 красивым женщинам (мне и подруге) через пару недель дня на 3-4 - порыбачить, посидеть зорьку, помечтать, отдохнуть от работы/дома...
Хочется и чтобы не многолюдно, но и не страшно. Может быть, еще убедим поехать с нами двух барышень 14-летнего возраста - будем приобщать к прекрасному.
Lilya зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
П.Ржевский (07.03.2011)