Перегляд одного допису
Старий 02.11.2017, 17:38   #2680
O.Sizon
 
Аватар для O.Sizon
 
Реєстрація: 08.08.2013
Звідки Ви: Харьков
Дописи: 454
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 842 раз(а) в 234 сообщениях
Цитата:
Допис від Gennady Переглянути допис
Если Вы используете термин "вокруг шнура", чтобы подчеркнуть его значимость, то да, шнур очень важен, и, с этим трудно не согласиться.
прошу прощения, обьяснять свою мысль полжизни я не готов )
еще раз, коротко: верно подобранный шнур держит на себе всю гармонию снасти. По нему я все сверяю: и прочие ее компоненты, и технику ловли. Ноги растут, как всегда, из спорта: именно там я привык сидеть и думать, намотать сегодня 0.2 или 0.3... понимая, что именно сейчас решается судьба выступления. Разумеется, исходными данными для размышлений служит конкретика ловли - но я не подгоняю свои действия под одну имеющуюся нитку, а беру оптимальную, и потом она обрастает техническими средствами для реализации идеальной тактики.
все, вряд ли я смогу высказаться еще понятнее.

Единственно возможной логики в рыбалке, наверно, нет. Вот это моя логика, она работает у меня. Возможно, такой подход раздражает коллег, у которых на хозяйстве одна нитка и одна палка, уже выбранные один раз на сезон (а то и на два, а то и на три). В этом случае прошу прощения - а что я еще могу сделать? ) по крайней мере, не навязываю его никому. Кто спрашивает - обьясняю. Бываю удовлетворен, когда такой подход ложится кому-то в руку и облегчает жизнь. Дикси, с вашего позволения )
O.Sizon зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Gennady (02.11.2017)