Перегляд одного допису
Старий 07.10.2016, 22:19   #437
SLOGGER
Санитар Водоема
 
Аватар для SLOGGER
 
Реєстрація: 12.08.2010
Звідки Ви: ВЕЗДЕ )))
Дописи: 10.339
Сказал(а) спасибо: 13.298
Поблагодарили 10.193 раз(а) в 3.889 сообщениях
Читал ... сериал "бегущие по граблям"

Панове ... митинги, петинги, групповые набрудершафт петтинги - это все классно .. главное ПРОСТО и ЯРКО .. потом со спокойной душой можно порвать майку/бюстгалтер (у кого шо по пристрастиям) и с "чистой совестью сказать" - я борец - а вы поцы - потому как не пришли, не лайкнули и тд - самый простой способ - орать - дабы заметили - не проблему заметили - а орущего.

КАКУЮ часть общества РЕАЛЬНО беспокоит обсуждаемая проблема? А? вот ответ - можно собрать хоть 10000 человек и что-то орать под стенами "власти" ... - результат - заметят орущего - а не проблему. Проблему заметят и станут как-то решать только тогда - когда значимая часть общества ею обеспокоена. А вот эта обеспокоенность ЗНАЧИМОЙ части общества - это и есть задача - которую митингом не решают НИКОГДА и НИГДЕ. Озабоченность значимой части общества проблемой - это результат длительной целенаправленной пропаганды - ВСЕГДА И ВЕЗДЕ. Митинг -акция протеста/требования - это ФИНАЛ .. НО ... и выгодней и проще обратить внимание на себя ... там хоть "выхлоп" есть.

я согласен и с радостью - приму участие - финансовое, персональное - если это будет направлено на реальное изменение образа мысли общества по нашей проблеме ... это - примитив - но РАБОТАЮЩИЙ - Бигборды - ОБЕЗЛИЧЕННЫЕ с правильными лозунгами, это цикл статей МАССОВО читаемых, ощественные слушания - с МАССОВЫМ освещением в СМИ, Даже примитвное - содержание юристов - которые будут ПРАВИЛЬНО фиксировать нарушения, забрасывать "правильными" жалобами и тд - на любой факт отсутсвия реагирования на обращение граждан (нас с вами) в Рыбинспекцию и тд - чтобы инспекторы - мчались на место - еще не закончив разговор по телефону - это реально .. умахать можно так - что очень скоро будут иницитиву проявлять - круче самых активных актвистов. Далее - формирование негативного образа "промловителя" - все теми же - от наглядной агитации (бигборды, листовки, лайтбоксы и тд) - до массированой кампании в СМИ - ЧИТАЕМЫХ.

Тогда РЕАЛЬНО сломать систему... а митинг ... - это "об мне любимом забыли - напомню" - а чтоб денег не платить - собреу неравнодушных - человк 200 мне хватит

Писано 7 октября 2016 года персонажем понимающим вопросы "формирование устойчивых стереотипов общества" и тд и тп ...
SLOGGER зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (07.10.2016), Eugene_Goroh (22.10.2016), Olaf (08.10.2016), RodMan (08.10.2016), rubolov (07.10.2016), Slava777 (15.10.2016), Zander (17.10.2016), кот-68 (08.10.2016), Серго (18.10.2016), Сивуч (15.10.2016)