Тема: Штекер
Перегляд одного допису
Старий 23.03.2008, 14:01   #8
MEXICO
 
Аватар для MEXICO
 
Реєстрація: 12.07.2006
Звідки Ви: MEXICO
Дописи: 908
Сказал(а) спасибо: 770
Поблагодарили 4.772 раз(а) в 405 сообщениях
На сколько я вижу это чистый 7 метровый штекер и он не предназначен для маха,
Запасные киты всегда идут длиннее чтобы можно было обрезать под нужный диаметр резины,
Так что в нашем полку прибыло …
Тяжелый он потому что скорее тренировочный, карповый или детский так как он катается по роликам в руках его редко держат а забрасывают или вынимают рыбу легким китом.
Я думаю что он может весить как спортивный 14 метровый но в сотни раз стойкий к случайной поломке (в 6 из десяти случаев все кто пытался взять в руки первый раз спортивный штекер травмировали его).
Крепление резины к конусу если он (Стонфо ,Мавер или Сенсас) вопросов не вызывает :
Привязываем к конусу нить Флос для зубов чтоб можно его было вынуть из кита, (предварительно замеряем на сколько он входит внутрь кита обычно это 10-20 см) на резине вяжем петельку как у тебя на фотке цепляем за внутренний выступ и наматываем резину на конус для нужного натяжения оной. (фотки конуса невижу)
Данным удилищем очень удобно ловить на реке где глубина 3-4 метра, скорее всего тебе подойдет набережная, десна, даже русановка прикол этой снасти в том что можно 100% контролировать очень легкую снасть (в моем арсенале поплавки от 0.05 грамм) и вынимать самую осторожную и неголодную рыбу.. и таких преймуществ очень много…
Можно начать с ловли на стульчике типа табурет а откатывать назад по сумке.
Даже когда то видел фильм Жени Середы (Едем на рыбалку со штекером в троллейбусе).
MEXICO зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням