Перегляд одного допису
Старий 16.07.2017, 22:47   #15
daiwer
 
Аватар для daiwer
 
Реєстрація: 27.01.2007
Звідки Ви: Киев Позняки
Дописи: 2.169
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 26.593 раз(а) в 760 сообщениях
Многие ребята которые эту УЛ ветку сделали такой как она осталась в моих воспоминаниях 5-7 лет давности уже либо не ультралайтят, а нахлыстуят, хевиджигят или на фидер ловят.

Другие адекватные ребята ушли наглухо в Facebook ибо там социализация тусовки получше реализована. Не нравятся фидермены, политически заангажированные, ДНРовцы, те кто умничают много, те кто Фаворита /Флагмана / Фанатика много фоткают - поудалял всех из ленты и находишься в комфортном окружении и никто не ноет что его что то не устраивает, ибо если ноет то уходит навсегда из ФБ друзей.

А сейчас у УЛ ветке нытиков и рекламофобов (которые в 90% случаев ничего интересного и полезного не пишут ) больше чем тех кто пишет полезные вещи и классные отчёты поэтому процесс "утечки мозгов" и дальше будет идти

А я хоть и фоткаю много Фаворита и иногда пишу не плохие отчёты и на нытиков мне глубоко гав-гав-гав-, но тоже на 90% уже не в УЛ диапазоне рыбачу по приманкам и поэтому хоть и хотел бы много Фаворита сюда запостить, но не в тему
daiwer зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Cooken (18.07.2017), Крот (18.07.2017)