Перегляд одного допису
Старий 27.12.2016, 21:50   #11
Громовой Александр
Banned
 
Реєстрація: 04.10.2008
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.225
Сказал(а) спасибо: 6.290
Поблагодарили 1.800 раз(а) в 613 сообщениях
не реклама а добрый совет...

колибри имеет право на жизнь, но себе бы не взял, не дотягивают до Энерджи с Навигатором во всех отношениях, плюс цена не соответствует качеству...навесной транец у Колибри крепко сделан, брать можно, подарил недавно товарищу на его колибри 260...под ямахой 2 нормально передвигается...но в компании Энерджи делают еще лучше(для мотора мощнее чем 2 кобылы, крепление более надежное, просто мое мнение)

не указан вес у Энерджи...дык это не вопрос...от плотности ткани будет разный вес, видимо сие и есть причина почему не указали, но он точно не будет больше чем у аналогичных гуандонов...напиши производятлу, они исправят ситуацию очень отзывчивые парни...у них мои друзья взяли уже 9 лодок проблем нет

правильной сумкой? в ней что, ходить??? абы была крепкая и вместительная...у Навигатора и Энерджи проблем нет...так как очень плотно знаком с продукцией этой компании, посему смело рекомендую...и это не есть реклама, а добрый совет Считаю лодки Энерджи лучшими в своем ценовом сегменте(по качеству и остальным ТТХ)...Навигатор хорош, но дороже...но оба просто лучшие и друг другу фактически не уступают остальные достойные внимания, значительно дороже...неплохие лодки мичиган, но есть минусы...все остальное гораздо хуже...все эти барки, аквастары, шторм и т.д.

Громовой Александр зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням