Перегляд одного допису
Старий 10.06.2019, 17:41   #108
Дамир Шихотаров
 
Реєстрація: 06.04.2018
Звідки Ви: г. Луцк
Дописи: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 8 сообщениях
Carp Pro Чемпионат Украины - 2019

Carp Pro Чемпионат Украины по спортивной ловле карпа 2019 - самый сильный чемпионат за всю историю. Я абсолютно уверен, что все участники разделят моё мнение. Турнир прошел на очень высоком уровне, по качеству организации и освящения он не уступал мировым чемпионатам. Можно с уверенностью отметить, что подготовка к ЧМ 2020 уже начата и всех любителей карпфишинга в следующем году ждёт отличный Мундиаль. Сильным же чемпионат сделали сильные участники, такой клубной зарубы ещё не было. 10 клубов Украины, разных, самобытных, со своими кормовыми стратегиями, тактиками, бились за результат. Все работали при максимальной отдаче. Во всей красе показывала себя клубная работа, работа спортсменов, тренеров, запасных, смотрящих. При таком уровне борьбы каждая мелочь, тактический приём, или внешний фактор играли огромную роль, и от протокола к протоколу перекручивали турнирную таблицу. Ещё хочу отметить высочайший уровень судейства во главе с Виктором Шанюкевичем, и он-лайн стримы от компании Carp Pro и от Екатерины Шеремет - с вашей помощью карпфишинг очень и очень прибавляет во зрелищности.
Что же касается выступления нашего клуба VCC - Carp Pro, то мы расстроены: мы заняли 5-е место, но рассчитывали на большее. Жеребьёвка по квоте "сильного" сектора отвела нам сектор С9, сектор действительно не плохой, но при ветре который на протяжении всего турнира дул в дамбу, он превратился в один из самых трудных в зоне, как следствие 8-е место в зоне С. Зона А и В показала, что мы очень конкурентные и до финиша боролись за топовые места. Очень знаковым выглядел подиум - 1, 2, 3 места - Львовские клубы. С неоспоримым преимуществом чемпионство завоевал клуб Trinity Baits, серебро и бронза за ЛКК и РК Кричевичи.
Мы благодарим всех клубов-участников Carp Pro Чемпионата Украины-2019, вне зависимости от результата вы вносите огромный вклад в развитие рыболовного спорта и подготовку будущей сборной Украины по карпфишингу. Отдельное спасибо за поддержку торговой марке Carp Pro.




































Дамир Шихотаров зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням