Перегляд одного допису
Старий 22.04.2019, 00:15   #192
_absh
 
Реєстрація: 03.08.2014
Звідки Ви: Ирпень
Дописи: 1.560
Сказал(а) спасибо: 214
Поблагодарили 943 раз(а) в 466 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Удалось палку потрясти?
купил, кстати, без трясения. но пока только раз выбрался немного покидать. в целом ожидания, похоже, оправдываются. действовать ею намного удобнее, чем savage gear MPP big lure & jerk до 150 г. последний, как по мне, больше подходит для анимации катушкой или для равномерной проводки чего-нибудь минимум от 70-80 г.

а dragon самое то, и джерки им анимировать за счет короткой рукояти хорошо, но тут же и минус: при забросе все-таки ощущается нехватка каких-то еще сантиметров трех, заброс получается не так далеко, как с саважгиром. но это, наверное, привыкаемо. к любой палке надо привыкнуть.

на днях, наверное, поеду еще покидаю, тут заодно надо пару новых джерков погонять, и погода наладится, а заодно щука по идее уже должна бы наконец закончить нереститься. хз что там рассказывают про то, что она после схода льда сразу нерестится. чушь какая. уж во всяком случае не везде. я на одном тут озере чуть больше недели назад наблюдал во всей красе, чем они под самым берегом занимаются.


а, ну и с качеством все ок у моего экземпляра. так, имеется чуть потеков лака, но и только. кольца все четко по оси, все норм, доколупаться не к чему.
_absh зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
bib67 (02.05.2019)