Перегляд одного допису
Старий 15.12.2008, 11:43   #31
РА
 
Аватар для РА
 
Реєстрація: 03.11.2008
Звідки Ви: Москва
Дописи: 38
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 16 раз(а) в 4 сообщениях
выложу и свой ХП воблерков
правда отталкивался не от рыб а наоборот, от воблеров. а точнее что нового для себя открыл в этом году.
поясню свой подход - про то что Ридж35 ловит почти всегда и почти везде ни для кого не секрет, потому уже и неинтересно, то же самое про Чабики и Кренк 22...
итак...

Duel Stoop SR 50S 3гр
косит окуня похлеще Риджа 35. летит лучше и дальше, легче управляем в забросе, и намного легче твичится


Jaсkson T-Pivot 35F 2,5 гр
ай как славно "рисует елочку" на воде, просто заглядение..
на меляках душил окуня, а иногда его хавали и уклейка с микро-голавликами


Plitz 30S
для меня - открытие года. проводку хрен подберешь, но именно на этом "хрен подберешь" ловится карась


R2S Beetit Crank 30F 4гр
там где мелко, много травы и течение эта "Коровка" была вне конкуренции.. голавль хавал с "бабахом" (LM44 и другие хавал без "бабаха")


Masu Masters Minnow 58S
щуки уже штуки 3-4 таких сожрали.. тупо покупаю один и тот же воб и цвет, просто уже из принципа - раз отжирает, до должна и ловится на него
короче щука его и жрет и ловится


Daiwa Gekka Bijin Shiranui 50F 2,6гр
окунь на меляках просто сходил с ума. (жаль "Ужгородский стик" появился поздно у меня. так бы сравнил и потестил)


Daiwa Gekka Bijin Lazy 50S 3гр
косил окуня на подводных пятачках травы. особо порадовала дальность полета при ветре, ридж и stoop не долетали, а Lazy долетал. несмотря на то что довольно сильно тонущий, при твиче держит горизонт до метра, а то и меньше, а при остановках медленно тонет, весьма эротишно подрагивая-поблескивая боками.


Pontoon21 CrackJack 48F SR 3,1гр
щука, щука и еще раз щука... борльше пока не наго ничего не поймал, но щуку, правда как правило мелкую, косит аж жалко ее глупенькую


Pontoon 21 Cheerful 40SP SR, 2,6гр
появился у меня буквально несколько дней назад, на выхи уже обрыбил а так посмотрел на работу в воде. работает изумительно и очень похоже на ридж35, а учитывая цену, может составить очень серьезную конкуренцию риджу 35. а также отлично держит горизонт не всплывая, и поинтереснее немного будет
РА зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
sg1980 (22.01.2010)